您所在的位置: 首页 >交易大厅 >交易公告 >工程建设项目招标投标 >流标/终止公告

榆能建国饭店内部装修工程招标失败公告

【信息来源:榆林市】 【信息时间:2019-04-09】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

1、项目名称:榆能建国饭店内部装修工程

2、项目编号:E61080000010000012961001

3、招标方式:公开招标

4、流标原因:

由于2019年4月8日下午17时发出的公告中对投标人资格要求的表述“或”“和”不同导致资质要求的不一致,特撤销本次公告,从新发二次公告。

5、招标人:榆林市杨伙盘煤矿

6、招标代理机构:陕西省中投招标有限责任公司

地 址:榆林市开发区绿洲阳光小区北门3号楼西1层

联系人:王立丰

电 话:15353385567