您所在的位置: 首页 >交易大厅 >交易公告 >工程建设项目招标投标 >流标/终止公告

铜川华远实业有限公司“三供一业”维修改造项目四标段施工招标招标失败公告

【信息来源:铜川市】 【信息时间:2018-12-04】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

1、项目名称:铜川华远实业有限公司“三供一业”维修改造项目四标段施工招标

2、项目编号:E61020000010000012395002

3、招标方式:公开招标

4、流标原因:

由于公告未显示项目负责人执业资格,重新发布资格预审公告。

5、招标人:铜川华远实业有限公司

6、招标代理机构:陕西建兴工程造价事务所有限责任公司

地 址:陕西省铜川市新区永辉大厦10901号房

联系人:张淑娟

电 话:0919-3193358